Алексей Симонов

Как понимать что я вроде симпатичный очень, а девушки не смотрят на меня? Или они шифруют взгляд, или мне смириться?

T A

не смотрят на тебя, так сделай так, чтоб посмотрели. Голым пройдись... незамеченным точно не останешься))))))))) А на самом деле это даже хорошо, что не замечают)) так не будут терять голову от твоей внешности, а при знакомстве будут сразу на душу смотреть))) а это куда важнее. Внешность красивая лишь до определенного возраста, потом все становятся страшными.... используй свои плюсы))))

Владимир Климов

Мож ты на парня то и не похож? они тебя за свою принимают

Виталий Попов

может у тебя характер слишком мягкий и они видят в тебе лишь подружку, походи в качалку, имидж поменяй

Детский Сад 2443

Да, они шифруют. Не хотят выглядеть девушками легкого поведения

Светлана Оболенская

перестань комплексовать .удачи

Виктория Петрова

ца ца ца - симпатишный? выезжаем

Ва
Васёк

девушки стесняются многие смотреть открыто на парня

Мария Таранова

Принцип таков-иди и возьми;)

Анюта Мамаева

сам прояви инициативу, что стесняться то?

НЕ
Николай Ефимчук

эксперименты проведи со своим лицом.
зарегестрируй фейк и оттуда спрашивай что они думают о лице парня. подтасуй разные фотки, в которые всунишь своё.
люди врут. .
за глаза - говорят правду.
если готов к правде - я её получил -у меня средняя внешность.
оно и ясно. у красивых вопросов обычно не возникает, если они не больны дисморфофобией

Ол
Ольга

Смирись 😉