Надежда

Что делать парню, который вроде бы как бы симпатичный, но вообще не умеет разговаривать с девушками?

Не харизматичен, лишенный чувства юмора человек. И никак, ну не в его природе это, говорить. А ведь женщины любят ушами. А следовательно, он просто скучный

Ну вообще никак этого недочеловека не научить: ) Не такой он. Тормоз немножко.

Фуад Бушуареб

В одном французском городе мужчина в парке подходил к незнакомым незамужним девушкам и без слов просто целовал их, так за ним потом толпы бегали!

Sharif Akilov

Книжки читать, ну эти - анекдоты. Развивать чувство юмора - как без него жить то?

Аликрам Новрузов

Учи такого культуре общения с девушкой, каждый вечер, в ресторане, но за его счёт!

Катерина Болотокова

начни говорить, не важно что! практикуйся!

Эля Лиса

Искать такую же девушку, молчаливую, скучную. А этот парень то есть ты я так понял просто замкнутый человек, так уж воспитан, помочь ему может только бутылка виски:)

Atosik

Запиши на диктофон и ходи всех удивляй своим французским.

Павел Ливанов

не важно скучен он или слишком весел, главное чтобы агрегат подходил меж чересел

Eleonora Strelina

Женщины любят ушами. Это правда. Потому разговаривать надо уметь. А кто не умеет, - пусть научится. И всё будет ОК.

PS Внешность парня - это вопрос второстепенный. Мозг, бабло и сила - первее.

Ал
Алена

учиться и пробовать постоянно. Даже у тормоза навык придет, а заодно может встретит свою половинку, которой не важны будут мелкие недостатки.

Анатолий Клементьев

Пусть попробует на Полюблю. ру

Там знакомиться просто!