Валентина Парий

Почему женщины продавая своё тело за копейки думают что смогут завести семью ?

а вы знаете что мужчины уже научились определять сколько паррнёров было у женщин ?

как вы сможете им обьяснить что через вас прошёл целый стадион ?

Иван Толстов, таких большинство! в этом и проблема !

Максим Якимчук

исчо один трус неудачник.. . спрятался под женским акком...

Маша Бондарь

Тролль))))))))))))))

Антон Кудрявцев

На мой взгляд девушки которые продают себя вообще не предназначены для серьезных отношений.

Сашина Настя

Потому что тупые шлюхи.