Максим

Почему живя без отца в семье, сыну трудней завести отношения с женщинами?

Это про меня.

Ульяна Казакова

Не хватает мужского начала. Для полноценного развития ребенка, должны быть оба родителя. Ребенок склонен на уровне подсознания копировать модель поведения родителей. Так он копирует материнскую модель поведения.

Василий Коломиец

парням всегда сложнее им больше врут и меньше любят и конкуренция своего пола))))) )
Зато нам не рожать так что можно расслабиться и получать удовольствие)))) если пофиг на зачатие детей))))) Поверь мне не на много легче копировать лысого клоуна=отчима? да ладно как нибудь сам )))))

Мaрия Румянцeвa

Не было отца который бы дал понять, что вы мужик!)

Aleksey Kiselev

отношения строить всегда непросто, так что работайте уж с тем, что есть, а отговорок напридумывать на тему "почему я такой невезучий" можно целую уйму - ток нахрена они сдались?

Роман Архипов

Нет образца для подражания. Чаще всего строя отношения опираемся на опыт, полученный в детстве.