Елена Дударева

Слушайте Молдавия же отличная страна, отличные вина. И зачем эта экономическая война? Ради чего?

Россия сама Молдавия толкает в ЕС, запрещая вины. Так получает что эти отличные вина не идут в Москву, так как запрет ввели якобы что-то нашли. И в Европу не идут, так как стандарты не те. И в итоге предприятия терпят поражения. Не совсем ли уже Онищенко (кстати, украинец) министр здравоохранения поехал с катушек уже?

Ирина Белозерова

Не тролль придурок. Онищенко давно не работает. Он на пенсии.

Юл
Юлия

в китай идут

Амира Ильяшук

Именно поэтому.

Павел Титов

Онищенко сцука ненавижублять.. .
Вот его бы я точно без сожаления расстрелял как псину бешеную...