Сергей Кузьмин

Скажите пожалуйста что грозит русскому туристу за драку в тайланде?

OK
Oybek Karimov

В Таиланде действует неписанное правило - в драке тайца и иностранца (фаранка) ВСЕГДА БУДЕТ ПРАВ ТАЕЦ. . .Для урегулирования конфликта можно заплатить тайцу 20-30 тысяч бат, и дело закроют по примирению сторон, но в этом случае надо тысяч 10 заплатить и полицейским. . .Если не захотите пойти на примирение, и начнете доказывать свою правоту, то можете сесть на 2 года...

Дмитрий Соколов

Да ничего. Я как то морду набил трансвеститу одному в Паттайе и ничего. Он ведь сам приставал.

Вадим Сопин

"менты" тай. обожают взятки

Макс Синицын

пару лет светит. И оборзевшие тайцы любят работать по схеме "провокация драки - жалоба в полицию на то что его побил злой турист - требование денег чтобы замяли дело"

В*
Виктория ***

Просто штраф

Татьяна Маркелова

можно и каталажку попасть

Димон Быков

от штрафа до заключения - на усмотрение тайской полиции. Общалась с туристами, которые за драку получили и то, и другое: штраф в 30 000 батт+3 месяца тайской тюрьмы. Плюс чтобы вытащить друга из тайской тюрьмы туристы вынуждены были еще сверху накинуть 30 000 батт. Имейте ввиду, в Таиланде закон на стороне ТАЙЦА ВСЕГДА.