Mari Djon

Какое водительское удостоверение подойдет в Доминикане?

Rina Pet

Вы не там спрашиваете, на"Отзыв. ру" поспрашивайте, в разделе турфорум

Сергей Степин

за границей действует спец права, международные. Получают их достаточно быстро, но вот придется опять получить медсправку.
ЗАчастую авто дают и просто по российским правам, но если, не дай Бог, наступит страховой случай, тут уж российские права могут признать недействительными и отказать по этому поводу в страховке. Поотому лучше подсуетиться и получить-таки права международные. Тем более, что они выдаются на 3 года