Оличка

Почему методисты в детском саду такие злые? Почему не дают работать и не поддерживают в начинаниях?

Не помогают. Только лают что ничего не умеем. Мол, пришли после ВУЗов и
ничего не умеем. Не показать, не помочь, по-доброму общаться не умеют,
постоянно везде ищут ошибки, и ставят минусы в работе. Как
воздействовать на эту ситуацию, если элементарно идет хамство и
выживание. Они же все православные и должны быть гуманны и этичны в
общении с молодыми специалистами и разговаривать не на повышенных тонах а
в ля-мажор т. е. тактично улыбаясь и быть предельно вежливыми. Кто их
обучал собачизму?

и стремятся спихнуть нас на мужиков чтобы скорее рожали

Тимур Таланцев

Владимир, а почему вас рожать заставляют? У вас там что какая-то секта или просто вы сами чушь порете?

А.
Андрей .

Вообще-то, юридически методисты правы: после ВУЗа вроде грамотные должны быть. Но по человески, конечно, нужно помогать: одно дело делаете-детей воспитываете. При проблеме объясните, что за период вашего обучения многое поменялось, и в институте этому не обучали.

Сергей Иванов

методисты обычно везде злые
ведь воспитателям, заведующим, а в вузах преподавателям и т. д. - несут подношения, а методистов никто не замечает и ничем не благодарит