Андрей Тиранин

меня бросил парень беременную потом пришёл а обида осталась есть дети как мне быть! стоит ли жить ради детей! и. т. д

Серега Шугаев

Ну если он отец и показывает что он изменился, то шанс можно дать.. . а если он остался таким же как был то не теряйте времени зря на него

Наташа Никифорова

так, как тебе совесть позволяет....

Юля

Пусть поживет отдельно и поддержит детей материально. а потом посмотрите, какой из него отец.