Кристина

Какое имя в фотоаппаратах Canon серии 400-700D автоматически присваивается видеофайлу?

Например фотофайлам автоматически присваиваются названия IMG001.JPG, IMG002.JPG, IMG003.JPG...и так далее.

А видео как называется?

Елена Конова

В Nikon`e, если я не ошибаюсь, даётся номер очередного фотоснимка. И сначала делается один снимок, а потом уже идёт запись видео.
Думаю, и в Canon`e должно быть так же.

Николай

Mvi_хххх. mov