Kristina Archvadze

Если я чувствую энергетическое поле конкретного человека, с которым не общаюсь, но часто вижусь, что это значит?

Как бы это вам объяснить, чтоб вы поняли.. я не вижу, не слышу, не нюхаю... Я чувствую!!!!

Игорь Седенков

Вы энергетический вампир.

Наташенька Симакова

ты уверена что энергетическое поле чувствуешь? не путаешь желаемое и действительное? тогда напиши мне сколько мне осталось ходить по земле и какие болезни у меня были. если правильно напишешь, тогда да - чувствуешь. экстрасенсы даже по аватарке и письму могут почувствовать и определить, а ты сможешь???

Юра Крутелев

энергетика у всех разная у кокого теплая у кого то холодная у кого то есть такая что я напимер болею весь день после общения с человеком даж пару слов... начинаются головокружения и пр... считаю их негативными черными. есть цветные... белые желтые.. черные серые... ну это я так чувствую.

К Е

у меня на огроде выросла ромашка, я ее не садил. Что это значит? Почти ничего, так же как и родимка на левой пятке. Есть конечно какие-то этому причины, которые по большому счету гроша ломаного не стоит. и ужтем более не стоит на этом заморачиваться

Александр Сергеевич

Это значит, что вы слишком фокусируетесь на этом субъекте, он пытается уйти от вас, но вы его вампирите, регулярно вмешиваетесь в его жизнь, чем ему очень мешаете.

Ангельский Волк

Почувствуй мое, если так

Сергей Клишин

А почему Вы решили, что видите именно энергополе? Мало ли что могло привидиться. . Если человек вилит поле, то не у одного человека, а у всех.