Ольга Быканова

надоело писать в ответах а у меня спор Надо чтобы я получил оракула спор на 8000 что делать я хочу выиграть

Надежда Астафьева

Пообещай кому-нибудь пару тысяч с выигрыша, пускай упирается. По времени-то хоть не ограничено? А то до Оракула тебе далековато

Стас Басик

Ты ебанько, до этого можно просто не дожить! А за 8000 аккаунт тебе может никто не продаст .

Ка
Кайрат

можно на все твои вопросы поставить лайки но количество вопросов за сутки ограничено так что не успеешь за сегодня )) к стати гони бабки за консультацию на вебмани !

Елена Некрасова

Хочешь выиграть — не спорь на деньги. Я больше года уже ползу до Оракула, и это с КПД около 40%.. А тебе вообще ничего не светит.