Станислав Лукшанов

при разделке мяса обнаружили маленькие желтые шарики. что это такое?

они были в области шеи. может быть от уколов

но если это были бы паразиты они были бы во всём мясе а тут только в одном месте

ЭТО БЫЛИ СЛЕДЫ ОТ УКОЛОВ.

Дмитрий Ч

Финная болезнь (проще говоря, в мясе есть зародыши паразитов) . Финны имеют вид беловатых пузырьков или крупинок величиной от булавочной головки до горошины. Находятся они в мышечных тканях (чаще всего) .

Максим Гераскин

Это личинки глиста. Нужно быть осторожными, лучше отнести на анализ.

Ан
Анвар

яйца паразитов, выкинь на хрен это мясо, здоровье важнее. или отнеси в этот хренов магазин обратно, если чек остался)

Эннка Сианка

Мне кажется у этого животного был рак.