Елена Косилова

Обнаружила непонятный шарик

Ребенку 10 месяцев, обнаружила в левой груди комочек (он НЕ идеальный ровный) , просто комочек, если свою грудь потрогать можноьнащупать эти комочки, что-то похожее у ребенка на одной левой груди. Дотрагиваешься шарик НЕ болит, по краснеющий нет, не опухшее. Педиатр назначили успокаивающий гель, и не купать дня три. Но что-то мне кажется гель все это ерунда, у кого было похожее? Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Настя Кулешова

к хирургу надо сходить

Людмила Кочетова

Не мастит--а гинекомастия--читайте в интернете, Гель не нужно--что за гель--успокаивающий??? лечит хирург, можно сдать кровь на пролактин