Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

люди, подскажите что это?? ? купили минтай в магазине, при разделке обнаружилось ЭТО. Неужели это черви?

Настенька Бурсикова

Минтай летом лучше не покупать, потому что он червивый, это же касается и терпуга (морской окунь), красную рыбу перед тем как приготовить если она свежая, надо заморозить.

Ли
Лидия

Это тонкий кишечник с пилорическими придатками (слепыми выростами)

У многих видов рыб в начальной части кишечника помещаются слепые отростки –
пилорические придатки, число которых сильно варьирует от 3 у окуня до нескольких десятков у тресковых, а у лосоевых до 400.
Минтай - рыба из семейства тресковых.
Карповые, сомовые, щуки и ряд других рыб пилорических придатков не имеют.

Михаил Филатов

нет, не черви, кишки. Почисть и жарь

Айдер Сейтаблаев

Всегда думал: неужели кто-то покупает минтай? Вот теперь знаю.

Sergei

Белые тонкие? Все возможно. В минтае часто бывают черви. Такая рыба

Лю
Люба

Что то инородное это точно, лучше не готовить этот минтай

Ирина Чистякова

А не молоки ли это? А?

Лилия

да да да, они самые.... Лучше не ешьте эту рыбу, вдруг отравитесь...

Наталья Макеева

у бедной рыбки лямблии, недавно моя мама купила ТАКОЕ ЖЕ

Рахат Борбугулов

Черви выглядят иначе.

Кн
Кнопочка

это черви

Эльмира Галяутдинова

черви-это чистый белок. так что готовте. Сразу два блюда будут