Alejandro

Нашёл в минтае. Что это, червь или внутренности?

Здравствуйте! Купил в Ашане (Самара, Космопорт) минтай, в упаковке
В одной рыбине нашёл это. Что это, червь или внутренности?

Герман Митенков

запомни главное = НАСТОЯЩУЮ ЗАРАЗУ ты увидеть не сможешь!

Юлия Двуреченская

При таком качестве снимка, похоже на вяленную струганину.

Алексей Петров

Хахахах) ну смотря где это было )) в желудке? или где ? ) какой вы однако впечатлительный )) если сомневаетесь просто выбросите ту рыбину в которой это было и все ..

Ольга Архипова

Это внутренности, и ни к чему их так препарировать!

Илья Климов

На червя мало похоже.

Екатерина Цветкова

кишочка и не более

Се
Семён

Раша это Параша! ЗДЕСЬ ВСЁ ДЕЛАЮТ ЧТОБ НАРОД ПОДЫХАЛ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ - ЗА ТАКОЕ СВИНСТВО МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДАВНО БЫ СНЯЛИ В ЛЮБОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ!

Юл
Юлия

похожа на икру.

Janna Carapencova

Ой, Господи, не обращай внимание, ну сожрёшь ты жареного червяка, сдохнешь что ли?

Андрей Неклюдов

Мало похож на червя

Сергей Агапов

это кишка, а не червь, тут даже мышц то никаких нет