Сергей Травин

Здравствуйте! Относится только к хозяевам Йорков и котов!

Мне надо будет уходить с утра до вечера, никого не будет дома. Моему коту 4 года, щенку 1,5 мес. не будет ли кот гонять щенка, не будет с ним драться? Или щенка закрывать в комнате? У кого есть Йорк и кот (кошка) как они себя ведут? Расскажите пожалуйста по подробней... Буду очень Благодарна!

Алена Лазарева

Коты по природе своей не должны обижать маленьких . Тут смотря, на сколько добр кот и насколько любопытен щенок ...Вообще плохо оставлять настолько мелкого одного 😞

Та
Тамара

щенок йорка, как впрочем любой щенок, очень активный и любопытный товарищ и доставать он будет взрослого кота, особенно когда нечем заняться и нет никого живого рядом, а кот как существо взрослое и ему не подобает опускаться до игр с какими то малявками, обдерет бедного щенка.. . не оставляйте их наедине ни в коем случае, в разных комнатах однозначно

Галина Дмитриева

У знакомых есть кот Кузя, одним словом хозяин–барин в доме! И недавно они еще и йорка купили. Так эта мелочь тявкает на кузьму, а сам его боиться, пятиться! Первую неделю волбще их вместе. не оставляли одних. Так как пес провацирует Кузю и тот на него срывается! Но правда через пару дней когда кота наказывали, он свыкся и перестал! Так вот

Марина

останутся одни дома, привыкнут, подружатся, поймут что другого выхода нет. оставляйте вместе

Ольга Свистунова

кот пару раз поддаст и щенок если не дурак отстанет. и ничего не случится

Bobur Qodirov

мы первое время держали зверей в разных комнатах, пока они не привыкли к запаху друг друга. потом сводили под присмотром. было дело - разнимали. потом они привыкли и сейчас дрыхнут вместе, играют. кот 13 лет, соба 3 месяца (тогда было).