Ел
Елена

качество BLU-RAY не соатветствует действительному

у меня blu-ray 3d кинотеатор и телевизор синема 3d с интернета пробовал всякие блю-реи качаь от 20 гиг до 50гиг и 3d и просто блю-рей например ВИЙ 3д скачал 42 гига а качество плахое в чём может быть дело я ещё ни одного блю-рея не скачал чтоб качество было нармальное . скидываю фильм на хатд 40гиг смотрю а у меня такое чувство что он не 40 а 1.5гиг

шнур за 500 р брал мне сказали что за 500 что за1500 разницы нет

Владимир

возможно там 50 языков, а битрейт низкий!

Aнюта

Шнур нормальный HDMI или дешёвенький? Чем вообще соеденены

Саша Гуров

Не знаю от куда качаешь, у меня все прекрасно что бы не качал даже старые обработанные фильмы (судьба человека, девчата и т. п.) , телек 55"