El
Elya

короткое пикание в компьютере (динамиках)

постоянно

и клавиатура не работает, хотя подключена

перед перезагрузкой как будто зажали альт

работало по 1й кнопке на клаве а потом и вовсе не работает

отключил клавиатуру, все работает норм, может замыкание!?

перед этим разлил чай на клаву

Алексей Строганов

на вот читай - http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS‎
...
ну так что, клавиатуры нету что ли другой проверить, или надо спросить то, на что очевидный ответ есть?

Юлия Родина

разлил чай-угробил клаву, сам же пишешь что терь она не работает как надо. непонятно чо те надо, купи новую клаву-300р.

Ирина Зверева

это бывало такое что клава мудит! или оператива не нормально стоит стоит и ее проверить

Мария Писарева

Вот с пролитого чая и надо было начинать!

Kristina Archvadze

Подключите клаву к другому компу (для клавы пс/2). Если ошибка повторилась бежим в магазин за обновкой. Если неповторилось (накрылся контролер) , то обзаводимся клавой юсб. Для клавы юсб переключить на лицевой разъем. Если повторилось- смотри выше.