Виталий Бондаренко

Сделала прививку от краснухи, незная о том что беременна скор был где то 4-5 недель? ! Что делать? Каковы последствия?

Ребенка хочется оставить.... Большой риск какой либо пологогии ?

Андрей Захаров

Ничего страшного, вообще, врачей слушай пореже. Они всегда чуть что прерывание беременности советуют.

Екатерина Молодова

Спокойно! Не паниковать! Моя знакомая тоже делала, не зная о своей беременности! Ребёнок родился здоровеньким! Ему уже 4 годика! Да сохранит Господь и Вашего ребёночка! Вынашивайте и рожайте, ничего не бойтесь! Многие лекарства, которые мы принимаем, никак не действуют на малыша, просто мы больше боимся и трясёмся! И не позволяйте врачам требушить ребёнка всякими внутриутробными анализами!

Сергей

тебя раздует! ампутация неизбежна! малыш сгнеёт изнутри, тем самым заразит тебя еще более опасным недугом!
все будет плохо!
^^

Алёна アりヨナ Raydro

беременность является противопоказагием для прививки. . иди к акушерам и скажи. . что привита. . вирус краснухи опасен для плода. . может родится урод

Павел Шерстнёв

А теперь уже ничего всёравно не сделаешь.