Даша

Мне 14 я боюсь что у меня есть или будет рак горла. Что делать? В 12 начал курить потом до 13 бросил и сново начал.

Алексей Тихонов

Кури дальше, у нас и так перенаселение.

Константин Чернышев

Если бы боялся в самом деле, то бы бросил. Но ты просто знаешь что это плохо. Но сам то не убеждён. Никотин тяжелая вещь, но если приложить много усилий, заниматься спортом вместо этого, и по настоящему ненавидеть, то бросишь.

Екатерина Семирова

значит плохо понимаешь что за болезнь рак гортани

Василий Иванов

прощай!
теперь ты точно умрешь

Татьяна Грицишина

Не кури и успокойся

Максим Журавков

Курение не главная причина рака: я знал человека, который курил 40 лет и без всякого рака. Так что не волнуйся)