Nyuta Severinova

Друзей России видите? а они есть...

Страны Африки поддержали позицию России по Крыму
http://www.vz.ru/news/2014/3/20/678082.html

Влад Борщевский

После того как Россия всех поимела жестко, никто обратно на кресла сесть не смог))))

Сергей Колпаков

Армия и флот. Это исторические друзья России. Остальные при первой возможности на нас ополчатся.

Денис Махмутов

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории
Следуя логической цепочке, можно понять, что данный ход Российской Федерации вызовет беспокойство у США. Ведь Аргентина и её близкий союзник Венесуэла находятся в дружеских отношениях с Ираном. Это решение было принято, именно когда весь мир - и США - были зациклены на событиях, происходящих в Украине. Впервые идею разместить военные базы в Южной Америке обсудил Владимир Путин с министром обороны России Сергеем Шойгу в феврале. Формирование российских баз и увеличение российского присутствия в Западном полушарии станет непростой задачей для политики США и ознаменуется уменьшением влияния Вашингтона. Америка никогда не имела достаточных ПРО вдоль ее южных границ и не может достойно защитить их от любого ракетного удара с юга.

Даша Богданова

Армия и Флот. . этого достаточно

Андрей Овчинников

А таких друзей за хер да в музей!!!

Людмила Суворова

Вы считаете себя предпринимателем? Скока платят?

Мария Казамарова

Россия это семья. А друзей пусть всякие саакашвили ищут.

Ал
Александра

Страны африки? Я уверен их купили, так как у росии есть дофига природных ресурсов а у зусулов есть песок и слоновое дерьмо.. .
"Всем наср"ть"

Пащенко Наталия

Кто был на ЦЕНЗОР. НЕТ?
сайт супер пропаганды.

Анна

все враги разбежались. а друзья на подходе уже. Чуркин в ожидании.