Алексей Булыгин

каким вы видите конец россии?

Де
Денис

Конец России неблизок. И слава Богу. Россия жила 1000 лет до сегодняшнего дня и проживёт еще столько же. А вот конец режима Путина - уже скоро.

Алексей Бодрый

Судя по усилению ислама этот "конец" будет обрезанный!

Наталья Цой

Таким же как и сейчас, жиды и чурки разграбили Россию и уничтожили русских людей.

Русланчег Минажетдинов

ее захватят инопланитяни

Юлия Дунаева

с окончанием нефти.

Ив
Иван

Таким-же как и для всех остальных - большой метеорит, расколотое ядро планеты, жалкие людишки превращенные снова в пыль)

Ре
Регина

России ничего не угрожает, а вот украина уже на краю пропасти, осталось ей дать волшебного пенделя, я думаю это хорошо у Газпрома получится

Усуи Люблю-Вас

Сценнарий развала РФ тот же, какой был при развале СССР.

Тима Перелыгин

Pechalinui konec....islamizaciya....

Ма
Марина

Россия еще переживет!

Ле
Лейсан

Развалиться вдоль магистралей нефтепроводов

Марат Токушев

Увы, но мы его благополучно проспали. России как таковой не существует уже лет 20.

Марина

Конец? У неё нету конца, у неё дырка!

Dasha Maslikova

крепким мощным и красивым
Обаме понравится

Усман

Я твой конец не могу представить, а как представить конец России?

Антон Рожко

На Востоке и на Севере - пусть будет так же как сейчас; на Западе - желтельно объединение с Украиной, Белоруссией и Молдавией; на Юге - желательно объединение с Казахстаном, Туркменией, Таджикистаном и Арменией. Во всём этом буде толк, если найдутся те, кто сумеет управлять, но не воровать по вертикали и не только.

Елена Ильинова

Всё захватят не руси, и мы будем терпеть 300 лет, а потом освободимся и будем создавать новые реформы и будем Русская Империя, которая теперь будет наступать на Германию и победит, но Кавказ захватят Американцы и решат бросит атомную бомбу на нас, но что то не получится и она улетит в космос 🙂 И там случится что-то и большой метеорит полетит на землю со скоростью 5000км\ч и нам придется переехать на Марс всего за 3 дня 🙂

Мамаз Муткин

вижу.... вижу.. . переживет меня ((((((((((((((((((

Азиз Бойбобоев

толстый и длинный?

Virys

счастливый..

Василий Трофименко

План Даллеса.
Посеев в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим неразбериху… Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности…