Светлана Тазина

Почему в Далласе нигде нету людей? Пустые улицы, пустые кафе, пустые электрички и автобусы.. . Огромный же город.

Александра Павлова

Потому что Даллас равен по величине с Москвой, а население в столице Техаса в 10 раз меньше, чем в столице России.

Татьяна Ким

Работы нет. Таких городов и других населённых пунктов много на Земле, в том числе и в России.

Михаил Цыцерев

потому што им некогда сидеть на Мэйле, они свалили из Техаса в С. Дакоту и качают нефтю с газом

Юлия Кожарина

То же самое например в Кане Франция Весь город пустой https://www.youtube.com/watch?v=nxMcYAjWVgU&index=6&list=PL4n7ey69IYb0KvqP4xbwddM1cOPr8azVy

Ольга Юрова

это смотря когда - если в рабочие часы то конечно пусто-все работают, а дивут все за городом, попробуйте выехать или въехать в город в 5 часов. то же самое в сан франциско, ЛА, Сиэтле- есть часы пик и часы когда все люди на работе

Александра

Такая картина обычно в любом американском даунтауне -городском деловом центре. Там всё зависит от времени суток и дня недели. В выходные там будет пусто, в утренние и веверние часы и во время ланча по будням будут толпы. Такой ритм жизни.