Сергей Козак

Надоела городская жизнь, хочу путешествий!.. возмите меня кто ни будь в экспедицию!!

Пойду в серьезную экспедицию, навыки выживания в лесу есть, загранпаспорт есть.. мне 23 года!)

Юлия Кривоногова

без обид, но в экспедиции берут только дипломированных специалистов

Марина

не смеши нужно ученая степень а не умение шашлыки делать

Наталья Горбунова

Ну а что вы полезного умеете делать, чтобы вас в серьёзную экспедицию взяли? Там не выживать нужно, а работать.

Екатерина Юсуфова

Узнайте про походы в Чернобыль. Недорого. Экстремально. Серьезно. Пригодятся навыки выживания

Pavel Simindeyev

В серьёзную врядли вас возьмут - туда берут проверенных людей, но вы можете завписаться в какой-нибудь турпоход для начинающих - гуглите на турсайтах.

Наташа Разумова

Экспедиции устраивают либо научные заведения, либо добывающие компании, ищите заказчиков и изучайте способы попадания.