Юрий Пасичник

Все надоело! Хочу уехать куда не будь! Что делать? Подскажите!!!

Александра Яковлева

Ага, уехал, а тебя прямо так там и ждали. Заходите говорят, мы вас тут развлекать будем и денег просто так дадим и вообще, только о вас тут и разговоры. Ты в себе разберись и попробуй кого то сделать счастливым рядом с собой, тогда и не так всё надоест. А сидеть и ныть, это каждый может.

Алексей Котельников

Сесть на поезд и ехать, ехать ...)))

Алена

А в чем проблема!?

Нигина Нозирова

от всего не уедешь, проблемы всегда будут тебя при следовать. совсем надо бороться а нее бежать от их.

Дм
Дмитрий

Валить.

Саша Бурдин

Таки шо может посоветовать еврей? Езжайте в Израиль! Или в Одессу!

Светлана Ионова

поживи в монастыре недельку... и силы восстановишь, и разум, и поможешь монахам... и себя оберетешь

Наталья Данилова

Нужно хорошо подумать, может не всё и главное узнать куда и кто тебя там ждёт ...

Жанбу Калбаева

Я в юности садилась на самый длинный маршрут наземного транспорта и каталась пока не отпустит эта безвыходность и страх что не могу бросить обязанности отпускал хочется перемен начните с малого ваше личное время на ерунду