Татьяна Локтионова

реальный сайт для заработка . но не пирамиды, сетевой маркетинг, клики и другой лохотрон. Очень нужна работа в сети.

Коля

нету в интернете работы!! ! точнее она есть НО для 0.1% от всего количества людей и нужно иметь специальные навыки и знания (программирования) и т. д.
А если вы не чего такого вы не умеете, то и остается только кликать!!!!

Юра

Без вложений врядли получится.
попробуйте форекс

my.roboforex.ru/ru/newbies/?a=zsjf