Алексей Иванов

Люди, кто - нибудь страдал от сетевого маркетинга?

Привет всему Омску! Я работаю менеджером по рекламе в рекламном агентстве "PR - движение" корпорации "ТелеОмск - АКМЭ". Мне нужны ваши мнения для сюжете документального расследования, о котором "Омская телевизионная компания" снимает сюжет.
Люди Омска, кто - нибудь из вас сталкивался при поиске работы с такой ситуацией: вы увидели объявление о том, что есть работа в офисе, в том числе для студентов, мамочек, пенсионеров и з/плата 4000 - 8000 руб или вы разместили свое резюме в Интернете, вам позвонили, пригласили на собеседование, пообещали хорошую работу в уютном офисе с хорошей зарплатой, но прежде чем официально начать работать, нужно пройти обучение? А на этом обучении вам промывают мозги про то, чтобы много зарабатывать на чем - то, надо самому в это что - то денег вложить, про странную систему перечисления денег в какие - то пиви, и там - же выясняется, что ваша работа заключается в том, чтобы самим покупать продукцию "Тяньши" и других фирм - сотрудников офиса + завлекать также других людей, проводить такие - же лекции и также запудривать мозги. Знакомая - ли для вас ситуация?

Когда вы бросали этим заниматься, вам звонили сетевики, грубо наезжая? А пострадали - ли вы от продукции "Тяньши" и всего, что распространяется в сетевом маркетинге? Или пострадал кто - то из ваших друзей, родных и близких? Вы согласны, что надо закрыть эту секту?

Смело рассказывайте свои реальные истории или истории ваших близких. Не стесняйтесь просто высказать свое мнение, свои пожелания. Здесь площадка свободного слова. Вперед!

Ив
Иван

А не Омску отвечать нельзя?