Ir
Ira

Существуют ли техники физической самообороны для беременных?

Уличному насилию может подвергнуться каждый человек, и никогда не знаешь, что тебя ждёт за ближайшим углом. Сегодня разработаны десятки и сотни тысяч приёмов самозащиты и техник самообороны для мужчин, для женщин и даже для детей, есть масса секций боевых искусств, сотни школ по восточным единоборствам. Скажите, пожалуйста, а как же тогда беременные, которым противопоказаны многие физические упражнения для овладения навыками физической самозащиты? Есть ли специальные школы повседневно-прикладных боевых искусств, обучающие конкретно беременных? Какой комплекс физических упражнений одновременно и научит беременную защищаться от физического нападения (скажем, нападения на улице из-за угла как частный пример) , и в то же время сохранит её ребёнка и поможет благополучно родить в будущем? Какие бывают боевые искусства для самообороны беременных женщин? Большое спасибо!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет таких школ, советую приобрести перцовый баллончик и не заморачиватся .