ДА
Дмирий Афоничкин

CD-RW 210 Мб. имеют меньший цикл перезаписей, чем CD-RW 700 Мб. ? Или диск бракованный ?

Verbatim CD-RW на 210 Мб. всего то раз 10 перезаписал, и он начал выдавать, что при стирании диска произошла ошибка, и некоторые файлы не были удалены. Когда записываю его, то он какие то звуки издаёт в дисководе, как будто рывками крутится, и стучит. Вставил в Музыкальный центр, что бы послушать музыку, которую записал, но там из 20 песен только 5 играют нормально, а остальные виснут. Думал треки косячные, но при записи на CD-RW 700 Мб. этих же треков нормально воспроизводятся. CD-RW 700 Мб. ( Smartbuy, Smarttrack ) диски уже раз по 50 перезаписывал, и нормально, без косяков. Verbatim вроде лучшими считаются, а косяки такие... Или у дисков 210 Мб. цикл перезаписи просто меньше ?

Наташа Метельская

от фирмы зависет