Ленар Махмутов

Вы знаете чего вы не знаете ?

Грех не слушать Бога в заповедях Его так как для чего тогда Он дал их

Адам с евой тоже не послушали Бога плохо кончили! Вот тебе и грехопадение

Не послушал Бога значит пошел против слова Божьего значит послушал того кто идет против Бога а против Бога кто? люцифер! Только тогда он был в образе змия а сейчас он мысли !

В психушке тоже не поверили !

http://www.youtube.com/watch?v=dMPOy_OCkbY

Только отсюда уже есть два пути это вернуться к Богу и остаться на вечно в аду! НУ подробнее это описывает страшный суд !
О дне и часе никто не знает том кроме самого Бога !

Но это не означает что этот час и день никогда не придет !

Танцует ...

Ибо мы ходим верою а не виденьем (Библия)

Al
Almanack

мы знаем, что мы ничего не знаем....

Яночка

Если что-то не могу вспомнить или вывести из предпосылок.

Руслан Галиев

Не так страшно, что мы не знаем Страшней если уже, что то поняли из того что хочет от нас Бог, но не исполняем

Омилжон Хусанов

Господа не знают, он неисповедим. Бога знают.

А Чутанов

Люди еще много чего незнают, но узнают в будущем. А вы знаете, что Сатана-реальная, могущественная и очень злая личность, он сейчас правит миром.