Люлек

что мне делать если я не работаю офицально, а жене надо в собез справка о доходов! . переформить детские.

Василий Семиков

Если в не работаете официально, значит, у вас нет подтвержденных доход, что означает, что вы не нуждаетесь, и переоформления детских пособий вам не положено. Да и почему вас должны содержать налогоплательщики, когда вы себе платить налоги позволить не можете, но вот пособия - это святое, за ними в первых рядах стоите.

Светлана Савушкина

либо устроится на работу официально, либо зарегистрироваться в ЦЗ в качестве безработного, либо отказаться от пособия на ребенка, которое предусмотрено только для малоимущих. ни каких других вариантов нет. если нет справки о доходах, по которой определяется, является ли ваша семья малоимущей, то пособие вам не дадут.

Ирина Шарова

Платите налоги, тогда и пособие будет. Нет налогов-нет пособий. Почему я должна платить из своих налогов вам пособие?

Елена Поселягина

в расчетный иди, при мне так давали---тоже не офф и з\п чёрная у людей была---правда всё со скрежетом.

Леонид

А где вы брали справку, когда жена оформляла детское пособие? Там и возьмите. Но, если вы не работаете или не стоите в ЦЗ, то никто вам пособие не переоформит, и не надейтесь на это.

Татьяна Кобелева

Будет считаться, что вы не работаете. В этом случае, пособие не выплачивают.