Виктор Малин

Как должен квалифицировать следак действия охранников по УК РФ? ситуация в пояснение

В фойе ночного клуба один мудак фиксировал на видеокамеру отказ в посещении клуба без объяснения причин. Мы охранники потребовали прекратить видеосъемку, человек отказался мы применением насилия отобрали видеокамеру. Вред здоровью не приченен, мудак испытал только боль при выкручивании рук. Побои, Грабеж, Превышение полномочий, Самоуправство или что другое?

Юля Глазырина

нельзя отбирать.... пусть снимает на здоровье

Lex Dark

грабеж, самоуправство. вы тупая охрана. я бы написал жалобу в разрешительную систему что бы у вас отобрали лицензию. писал в разные инстанции пока вы бы не вспотели. пусть снимает. у вас есть распоряжение руководства кого впускать а кого нет. вот и работайте. а такие указание подстава под статью.