Надежда Гулевич

Как квалифицировать данное преступление с точки зрения УК РФ и УПК РФ? См. внутри.

Человек совершил 6 вооруженных разбойных нападений на граждан, 1 убийство и 2 похищения людей, незаконно носил при себе и использовал в процессе совершения преступлений нарезное огнестрельное оружие – самодельный револьвер калибра 5,6 мм. При всем этом ему всего 15 лет! Какое наказание и по каким статьям его ждет?

Сергей Качалов

уголовная ответственность наступает с 14 лет при совершении:
1.убийство (105 ст)
2 разбой (162 ст)
3.похищение человека (126 ст)

наказание определиться при частичном сложении статей

Алёна

Не больше 10 лет лишения свободы

Holod

забыли незаконное хранение и ношение оружия. 15 -нормально