Таис Московская

Дергается руль... почему???

Когда еду, и скорость в промежутки от 80-100 ...сильно дергается руль. Когда больше 100 все нормально, и ниже 80 тоже все в порядки. Балансировку сделал ...не помогло.

Что это может быть. Машина :Мерс W140 - S350 автомат (1994 года)

Дмитрий Лабзин

это может быть машина. Нахера ты вообще голову носишь, ешь только? Говорили тебе "не бери старый мерин", ну 3,5 литра полбеды, херсним. Только отбалансируешь, говорю тебе двигатель у тебя стуканет. Нет. Движок просто будет колбасить. А вот автомат коробка - однозанчно.

Анастасия

балансировка колес требуется.

Айчурек Калматова

Вариантов больше нет, это только колёса. Всё остальное ступица, привод дают вибрацию постоянно

Владимир Дроков

резина не кривая?