Сергей Артамонов

правда что если делать привороты на человека, то тебе вернётся несчастья в двойне?

Лена Шаповал

это зависит кто делал привороты

Екатерина Лубенникова

Господь все видит, На всех у Господа свои планы. Тот кто делает от самолюбия это. В храм нужно часто ходить. Отпускает. Видел наказания просто по жизни людей (про привороты не знаю) . Приходит через 10-15 лет. В битве экстрасенсов были разборы полетов. Так пугают сильно. Не судьбою, что человек мучается, или деток никак не завести. А без детей так что за семья?

Евгения Ванькаева

....это чаще возвращается детям-внукам, вот их будут несчастья преследовать..

Ириша Аникеева

По моему в раз 10-15 больше вернётся, это чернокнижие. Такими штуками занимаются только особо тупые люди. Я так думаю ...: )

Юлия

проверь. на самом деле если бы было больше мудрости, этот вопрос не появился бы.)

Женя

Не вдвойне, а гораздо сильнее и не только Вам, но и всему роду, особенно детям. Причем возвращается родовым проклятием вплоть до уничтожения рода.

Alex

Ну не вдвойне. При правильном откупе, просто что то заберут, важное для вас От приворота ещё зависит. Если кладбищенский, то жизнь могут забрать.

Виктория Войткив

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармоНИЮ Приворот.
Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и
счастье, которые дает лЮБОВЬИ уже бьется в голове лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот. И люди пытаются спастисамое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого средства. Не надо бояться приворота. Надо разобраться что это, и зачем нужен приворот. Наши сердца намного мудрее и честнее нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды, непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую! Приворот дает им такую возможность. Приворот – это связь сердца с сердцем. А когда сердца вместе, то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что. Потому что главное уже есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот. Я как никто другой понимаю, что приворот привороту рознь. Кто-то может использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-тоиспользует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому. Поэтому люди страшатсятакого средства, как приворот. Но если Ваши замыслы чисты, еслив сердце любовь – бояться приворота не стоит. Ведь на хорошей почве растут хорошие ростки. По белой магии привороты – это всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти, чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании. Нет ничего плохого в том, что приворот откроет путь для двух сердец. Ведь в таинство любви он не вмешивается, он делает любовь возможной. Из-за окружающей тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти. Приворот – это то средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой. Настоящий приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя ее смыслом. Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь счастью и гармонии. А это самое главное... .