Галина

Коллекционное издание-167 "Приключения во времени". Скиньте вторую сторону, там где "Назад в Будущее" и "Эффект Бабочки"

Да-да, знаю сейчас сбегутся, пиратка бла-бла-бла. Вот только для меня, это не просто диск, это реликвия. Мой самый первый диск, на котором я вырос! Та сторона перестала работать, которую я прошу скинуть, фильмов мне этих не надо, мне нужна именно эта сторона диска.

Анна

Знаешь, мне настолько похуй что ты, уебан, не можешь воспользоваться гуглом.