Та
Танечка

Помогите! Когда у меня стоит 2 планки оперативки по 4 об каждая то у меня часто выскакивает екран смерти.

Помогите! Когда у меня стоит 2 планки оперативки по 4 об каждая то у меня часто выскакивает екран смерти, а когда 1 планка то все работает нормально и без перебоев. На синем екране часто выскакивает ошибка Memory_Menegment

Наталья Бурыгина

проверь каждую планку на ошибки памяти, планки желательно чтоб были от одного производителя иначе могут быть конфликты. И желательно с одинаковыми таймингами, которые можно подрегулировать в биосе, но вам тогда лучше поехать поменять на одинаковые.

М*
Макс *********

А за компанию проверь поддерживает у тебя мать 8гиг. Если планки разные не надо ставить дюал (вставить в разные цвета) . Попробуй каждую отдельно, возможно одна сбоит.

Машенька Звездочка

планки втыкать надо через одну

Наташа Журавлёва

потому что у тебя не экран, а екран....