Кирилл Романчук

подскажите если мужчина

подскажите если мужчина при встрече краснеет, или начинает воображать, может притронутся к волосам моим

а щ интернете никогда даже фото неоценит как ето понимать

Светлана

К волосам которые где ?

На
Наталья

ему нужен от тебя только секс !

Лю
Люлька

Интернет это не жизнь. Значит нравитесь, что понимать то?

Ар
Артемова

Он значит нерешительный. Если тебе хочеться в будущем быть для него мамочкой, то бери и тащи его .

Elena

у него краснуха, беги от него!

Надюша

а что вам даст оценка вашего фото? Самооценка повыситься? Детское время то закончилась, дамочка, пора бы это уже понять.

Лена

вы любите, что бы вас оценивали в инете? О_о
а не боитесь разочароваться? ))