Виталий Пученков

После ожога стал образовываться келоидный рубец. Муки страшные! У кого есть методы борьбы???

Ан
Анастасия

я паяльник хватанул один раз вот это жесть была вся кожа слезла с ладони накрик орал долго заживало.

Альберт Пак

Есть такие силиконовые пластины - дерматикс. Их надо клеить и носить каждый день, в течении нескольких месяцев по несколько часов. Они и боль и зуд снимают, и цвет выравнивают ( не сразу конечно), и шрам пройдёт!!

Юлия Комогорцева

контрактубекс

Юлия Постникова

Я тут описал один состав которым лечил многие свои проблемы с телом, если хотите попробуйте, но сами решайте можно ли этот состав вам или нет. Но меня он вылечил от жировиков, атером, убрал гной внутри кожи, убрал прыщи, и вроде сгладился шрам который резали скальпелем. растолочь 6 таблеток левомицетин (взрослый) + 2 таблетки метронидазол, потом засыпать их в пузырёк "Салициловая кислота, раствор для наружного применения спиртовой 2%" - всё покупать только в аптеке! и дать настояться денек! взболтнуть и налить на ватку и протирать где проблема! Составом только протирать область проблемную, а есть и пить этот состав нельзя! Только прочтите показания и противопоказания к препаратам - нет ли у вас на это аллергии и мало ли их вам нельзя по составу. состав подсушивает кожу!

Михаил Приображенский

Самомассаж с контратубексом + физио! И поменьше свежих фруктов и овощей с витамином "С". Но совсем исключать их нельзя!! ! Витамин "С" способствует более быстрому заживлению ран, а при быстром заживлении рубцы и образуются!