На
Наташа

Правительство планирует ввести запрет на закупку импортного медоборудования. даешь российкий мрт ?

Rico Rico

Даю вам лучшего майдановсого киллера и винтарь с оптикой.

Руслан

где ссылка? на этот бред) хотя судя по вашим вопросам чтото у вас с головой)

Дм
Дмитрий

А падеж поголовья начнется.. . кто будет отвечать? ! )))

Александр Цельбель

"если хилый сразу в гроб"В. Высоцкий , "готов к труду и обороне"---маразм путяры. Про оборудование: "что русскому хорошо, то немцу-смерть"