Люба

В Великобритании за троллинг в интернете планируют давать два года тюрьмы Стоит ли аналогичную статью ввести в УК РФ ?

Татьяна Бугай

Ввести можно что угодно. Например, есть статья за участие в незаконном вооруженном формировании, в том числе на территории иностранного государства. И что, кого из новороссов осудили?

Олег Молчанов

а у них есть определение троллинга? юридическое определение.

Жа
Жанна

конституции не соответствует так что такой статьи там никогда не будет путин гарантирует

Ольга Барышникова

Это ложь! “Мы бежим за американцами, начинать очередные
бомбёжки, но если вспомнить совсем недавнее прошлое - ни к чему
хорошему это не приводит. Последнее государство, которое мы бомбили, была
Ливия, и теперь там значительно хуже, чем до нашего вмешательства.
Сейчас мистер Кэмерон призывает нас начать авиаудары, но ещё
в прошлом году он призывал нас вооружать тех, кто сейчас воюет
на стороне „ИГ“. Мы постоянно портачим в нашей внешней политике
последние 15 лет”, — считает законодатель Найджел Фарадж.

Александра Сороковикова

Что такое троллинг - там дали разъяснение?