V@
Vassilissa @

В Украине отключили Российские СМИ, а как же Рада будет узнавать новости, они же не знают ни Мову и English ?

Александр Власов

Как как, да прямо так: !!
-Спикер: Мiскалей у Радi нема? (совершенно не знаю Украинский, братья простите если что, импровизирую)

-Все: Нема.. .

-Спикер: Ну тогда давайте по-русски, чтоле.. . Какие новости в Москве?

- и т. д.

Светлана

Голубиной почтой.

Инга Хоюр-Оол

они только для народа отключили. сами смотрят

Наталия Румянцева

А им уборщицы будут рассказывать . Этот канал уже действует 4 месяца )))

Ирина Сабирова

У них свои новости самостийные, что хотят то и говорят.

НЕ
Николай Ефимчук

Все они знают, и мову и энглиш и тарелки у ниx россииские у всеx имеются, вот и смотрите кто xу из xу, и почему они каналы правды от народа перекрывают, знаете когда Господь xочет наказать человека, он отнимает у него разум, все эти xаотично неадекватно, фашистски настроенные проститутки, наглядно демонстрируют это всему миру, xотя сами этого не понимают, которыи раз убеждаюсь, Бог есть))))

Максим Вертипрахов

второй раз повторяю ты или лох или сука

Игорь Татаринцев

А какой толк от руств? Сплошное враньё.

Надежда Помелова

Новости узнают от бабушек у подъездов...

Андрей Стишуков

не отключили. слышал только что некоторые кабельные компании сами приняли такое решение. но это не везде