Алексей Свиридов

Можно ли при покупке авиабилетов картой в оба конца, сдать потом обратный, и как это сделать?

Константин Гнездилов

Зависит от вида тарифа. Если дешевые билеты, то скорее всего невозвратные или большим штрафом. А если дорогие, то можно вернуть практически полную стоимость.
Точно вам ответит только авиакомпания.

Светлана Елисеева

обратитесь в авиакомпанию, у которой приобретали билеты

Варвара Варя Саргсян

В подавляющем большинстве случаев - нет. Т. е. сдать-то можно, только целиком весь билет туда/обратно, а потом уже покупаете новый только туда. Разумеется, стоить этот билет будет уже совсем других денег.

Аннна Сосина

Сдать билет можно, но полную сумму его стоимости вам не вернут. Штрафная сумма может быть равна полной стоимости билета, всё зависит от тарифа по которому приобретался билет, вы с ним согласились в момент покупки.