Ирина Тихомирова

Боюсь рожать! А деваться некуда. Муж со мой не хочет.

Ольга М

Ой, не ты первая, начнётся все само, не остановишь уже, а мужа дома оставляй, нечего ему там делать

As
Asemoka

Мужу там делать нечего, а ты не бойся.

Данияр Курбанов

я думаю не стоит, не бойся!!

Дмитрий Винчестер

Мужу лучше этого не видеть, иначе можешь забыть о сексе с ним навсегда. Это очень жуткое зрелище для неподготовленного человека. А если так боитесь рожать сами, то договорись насчёт кесарева. Это даже безопаснее для матери.

Марина

Да уж мужикам там явно делать нечего, все боятся, все рожают и ничего! А на счёт кесарева полная глупость, без мед. показаний.

Маська Стоякина

Вы что мужчиной там делать не чего а если боитесь сделайте кесарева но лучше не делайте а то не почувствуйте той боли которой вы родили еще одного человечка в наш чудесный мир

Мария Полухина

Сама же родилась, не боялась! Переживёшь, как все - даже интересно. Мужа здесь не надо. После кесарево испорчен вид тела - навсегда. Кесарево надо делать, если иначе никак нельзя.

Людмила Фёдорова

Мне искренне вас жаль. Нужно было строить доверительные отношения с мужем.

Vadim Rusov

нахрена муж нужен на родах? лучше готовьтесь к родам и не думайте о плохом все бабы рожают))

Артём

я думаю не каждый мужчина может присутсвовать на родах.
мужа можно понять.
Пусть Поддерживает вас морально в Коридоре Роддома.
Вам советую Не бояться! миллионы женщины уже прошли через это и не по одному разу!
миллионы еще пройдут! вы не слабее их! Справитесь, соберете все силы свои в кулак, Всю свою волю - и Родите очаровательного Ребеночка!
я вам Это Искренне желаю!