Оксана Гагарина

В очередной раз достало...

Муж целый день гуляет - то с собакой, то с друзьями, то просто погода хорошая. . От меня же требуется только ужин.
Ужин остывает, телевизор уже остапи. Отупил. Ну вроде не из музея сбежала, чего он так боится друзьям меня показать? Закрадывается мысль, что друзьям он кого-то уже показал и представил женой, а меня скрывает, не хочет позорится не особо красивой и эрудированной бабой.

Пардон, наболело. Я то его все равно люблю.

Максим Драпов

По моему у кого-то просто буйное воображение.

Rif Rif

Зачем терпите, ждете, готовите ужин? Занимайтесь своими делами, к подругам, в бассейн, в сауну, в бар- если любит, испугается потерять.

Геннадий Терентев

Бред! К чему такие жертвы? Женщине ещё не менее важно быть любимой!! ! Начните себя уважать! Он Вас не будет уважать, пока Вы сами не научитесь ценить и уважать себя!!!!

Миш Миш

пфф... я со своим тоже никуда не хожу... сама не хочу, мне там просто не интересно... слушать про автозапчасти и т. д зачем? да и к нам когда приходят друзья, у меня уши пухнут от их разговоров!! ! есть время заняться собой, пригласить подруг и ещё много чего интересного) ) не печалься это норм, тем более если они там собираются чисто мужской компанией, то по сути девушке там делать нечего))

Елена Румянцева

Весна... Хочется любви, внимания. Может у Вас просто настроение плохое или хандра. Поговорите с ним, скажите что Вас тревожит.

Вера Корнилова

Ну и на фиг он тебе нужен!! ! Женщина должна чувствовать себя любимой и жить с человеком, для которого ты самая лучшая и красивая. По другому лучше не жить!

Татьяна Морозова

если вы - жертва - вам нужен тиран

At
Aton

Предлагаю так сделать: приготовте ужин и уйдите гулять с собакой. Ну а серьезно, если любите, то продолжайте ждать и готовить ужин, может со временем у него пройдут его гулянки, если же терпение закончиться, перестаньте готовить ужин и займитесь собой, читайте, придумайте себе увлечение, пойдите учиться танцевать, например, или еще что-то. Моя подруга так мужа оторвала от ежевечернего препровождения за компьютером, пошла учиться танцевать танго.

Яш
Яшка

Сделай ужин и ТОЖЕ ИДИ ГУЛЯЙ. . и не придумывай ерунду всякую!

Эльвира Исабекова

А он Вам запрещает идти гулять вместе с ним?

Сергей Бехли

А вам не судьба с ним поговорить ?