Анастасия Логинова

Почему все беременные такие неграмотные невежды?

какая тупица из беременных еще не знает что кровь на 4ом месяце беременности это выкидыш?
у них что некому их просветить нет матерей и бабушек теть и сестре старших?

ну писдец просто у нее кровь идет а она сидит в ответах спрашивает что это такое и почему

Ринат Фаткуллин

Неграмотные люди больше ничего толком не умеют как тупо трахаться и беременнеть.

*7
***брoдяга*** 777

Не надо под одну гребенку, если она по жизни дура, так это и с беременностью и без

Сергей Серов

не понимаю, зачем такие ещё и размножаются?
она бы ещё сигаретку закурила, да стопку бы махнула, чтоб не переживать, да и дальше бы на форумах сидела писала от чего прыщик на жопе и от чего небо голубое... бесят

Екатерина Милорадова

многие тролят.. . это их смысл жизни

Смирнова Вероника

Какой нафиг выкидыш со сгустком крови? Ребенок уже 12 см! Угроза, или что-то не так - да. Но не выкидыш.

Теперь ваш вопрос не такой уж и умный, с такими уверенными заявлениями про то что вы сами не знаете, делает вас .. как вы там сказали .. ах да "тупицей"

Наталья Степина

Я таких тоже не понимаю. В конце концов у каждой беременной есть врач, который ее ведет, на худой конец можно и скорую вызвать. Про огромное количество литературы для беременных я вообще молчу!

Дарья Хритоненкова

отслойка плаценты - это еще не выкидыш - у меня 34 года такому " выкидышу " сейчас - а тогда в консультацию обратилась и в больницу положили - витамины и покой, сказали носить бандаж, тяжелого не поднимать и все .

Ланда Плиева

Не греби всех под одну гребенку. Или правильно формулируй вопрос. Если одна беременная задала такой вопрос то почему оскорблять всех беременных? Да и на таком сроке кстати, как вы написали, вполне вероятно что это не выкидыш, а угроза. И в условиях стационара беременность сохранить возможно. Так что невежда это вы. И еще: действительно бывает и так что нет не бабушек, не мам и даже мужей.. . Вы такой вариант не рассматривали прежде чем обзывать тупицами?

Юля Хан

скучно))

Елена Дьяченко

Это такие сюда пишут, умные сами знают и дурь не спрашивают. )

Наталия Мартынова

потому что многие бабы тупые

Р.
Роман ....ov

Согласна с Ксенией, зачем обобщать? Я таковой не являюсь--даже многие из соображений что все беременные тупят--часто пытаются меня за дурочку принять (на рынке, в магазине, в банке и т. д. ) но я всем могу нос утереть и круто обломать: )
Думаю беременность не при чем, если человек сам по себе туповат, безграмотен и безответственен то тут ничего не поделать. просто при беременности немного рассеянность может проявиться, но не тупость...

Наталья Голикова

Жаль, что нельзя комментарий написать про отслойку плаценты! Да, вы правы, думаю это просто малолетки!

Виктор Казарин

если все были такими умными-то тут не сидели бы)