Олег Андрейченко

почему наши российские девушки любят носить такую ужасную неудобную обувь в угоду своим бойфрендам?

ходят на ходулях, на высоченных каблуках, на безумных платформах! в сапогах, которые уместны около шеста в стрип баре! девушки еле-еле ходят, падают и ломают лодыжки, щиколотки! ! зачем? ? может просто хотят казаться сексуальными и вульгарными? чтобы нравятся лохам? езжу часто в европу, там вообще женщины не носят такую УЖАСНУЮ обувь, они берегут свои ножки, чтобы в зрелом возрасте не передвигаться на костылях!

Алина Землевская

Не то тебя волнует, о жизни надо думать, ну там ...эээ.. . как правильно банк грабануть. А ты о копытах своих думаеш. (хотя я не уверен что ты вобще о чем-то думаеш)

Константин Ушкал

не только российские 😉

Маргорита Вайнер

Комплексы)
Я этому тоже отчасти подвержена, ибо рост микроскопический, и большую часть времени ношу высоченные платформы, сантиметров десять как минимум-все равно я даже на них всем по ухо)
Но все платформочки у меня удобные, как тапки. А каблуки не носила и не собираюсь-точно ноги переломаю.
Вот такое ношу:

НЕ
Надежда Ермошина

да, я тоже ношу платформу и такие туфли как на фото выше, т. к. у меня тоже маленький рост, даже мотоцикл пришлось покупать из-за роста не тот, что хотела. . да и больные ноги из-за травм в спорте, каблуки носить не могу, спасает очень удобная обувь нью роки, демония или свиры и иже с ними. реально как в тапочках! хоть в метро могу до поручня дотянуться....

Алексей Сорокин

Потому что у подавляющего большинства девушек нет вкуса. Лучшие парикмахеры, стилисты, визажисты, модельеры - мужчины, заметили?

Ев
Евгения

Нет, только российские! Был в Европе, так там нет таких предубеждений. Половина наших девушек живут лишь понтами, а сами пустышки. Своей жене некогда не даю и не дам ходить на шпильках и тому подобном. Сексуально, это далеко ещё не красиво. Выглядеть девушкой легкого поведения никогда красиво не будет! А обычная обувь, без понтов в виде шпилек, смотрится куда красивее, да и к девушке нет отвращения, отвращения к отсутствию вкуса!
Сравните http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx и этот 12 сантиметровый понт http://million-tovarov.com/catalog/women/obuv-dlya-zhenschin/sapogi-i-botinki/kablyk/bolee-12-sm/

Что вы купите человеку которого любите? Человеку, чьё здоровье для вас важно.

Вот и думайте теперь, товарищи мужья, которых это в первую очередь касается. Девушки сами не способны думать, так вы за них подумайте.

Кн
Кнопочка

Хотят быть офигительно-красивыми: )
Маленькие, глупенькие ещё.