Наталия Палчей

Почему российские города такие ужасные?

Я за свою жизнь уже успел изъездить не один десяток городов Европы и США. Но нигде я не видел таких отвратительных городов как в России - пыльные, засраные, разбитые, заплестевелые, наполовину разложившиеся пост-советские городки ...Как люди там живут? Как у них к самим себе отвращение не появляется? Как можно при всем этом ещё и гордится своим городом, если он выглядит как общественный сортир?
Господа, почему всё так плохо то?!

Ма
Мария

как говорится кто хочет увидеть плохое-обязательно увидит!

Любочка

Когда это вы успели побывать в США, если у Вам был отказ в визе?

Скопирована с Вашего вопроса.
" Пару лет назад с матерью ходили в посольство оформлять визу в сша и получили отказ.
....
Так вот сейчас, в свои 19 собираюсь за визой самостоятельно. Будет ли считаться
тот давнишний отказ и повлияет ли каким то образом сейчас на решении консульства. "

Ольга Соломенцева

Что ты трепишся, свисток! Где ты был в свои 20 лет и что ты мог видеть? Если даже и проехал по нескольким туристическим маршрутам, то это не значит, что можешь судить о чем то. Скорее всего насмотрелся лживых голливудских сказок. В России туристов тоже провозят по красивым местам и городам и в любой стране есть и умирающие города и маргинальные места, тем более в такой большой стране как Россия, где новая экономическая формация меняет старую, умирание одних городов и расцвет других объективный процесс развития. Только не свисти, что в России нет красивых городов. Вот тебе к примеру несколько фотографий Детройта США, такую Америку туристам не показывают.

Ники Ускова

Зато ниггеров нет.

Нургул Каипова

Потому что совок гниет.

Александр

У нас очень много мигрантов, которые до безобразия неуважительно относятся к стране, в которую приехали. А своим домом по прежнему продолжают считать свою родину, даже если не желают возвращаться туда до конца своих дней.