Юлия Ягодкина

Верующие, зачем Вы мне пишите про Люцифера, если я о нём знаю больше вашего?)

Я в своём предыдущем вопросе не просила, рассказать мне про него, в тем более ваше знания о нём только из одного источника, который я читала.
Почему проглатываем самое важное в вопросе и отвечаем не по существу?

Влад Цишковский

Никто не обязан играть по твоим правилам, даже верующие 😉

Елена

А вот хочется нам так писать))))))))))))

Миша Гаевских

Люцифер Патриарх Гундяев и Сева Чаплин. Два в одном, хуже негодяев в стране не видывал.

Александра Киселева

Почему ты так уверена что много знаешь? Иногда, кажется, что знаешь все. А потом вдруг оказывается, что не знаешь ничего.

Лариса Скобелева

Не пойму, какого хрена вы его Люцифером называете-то. Не звали его так никогда.

Олег Завгороднев

Да хрен ты знаешь, что такое Свет и почему Несущий Свет, из Тьмы .

Сергей Ермаков

Если вы о нем что-то знаете, то напишите, что.